Hardware Software
PC Notebook Tablet AIO
Monitor Net Periferiche
Audio Video Multimedia
Telefonia Indossabili
Vedi come
Visualizza
Iva

LOCALIZATION EUROPEA:
esaurito
0.10€
HEWLETT

LOCALIZATION EUROPEA: HPE X111 100M SFP LC FX TRANSCEIVER FACTORY INTEGRATED
esaurito
0.10€
HEWLETT

LOCALIZATION EUROPEA:
esaurito
0.20€
HEWLETT

LOCALIZATION EUROPEA:
esaurito
0.20€
HEWLETT

LOCALIZATION EUROPEA:
esaurito
0.20€
HEWLETT

DIGITUS CAT 6 U: UTP PATCH CABLE: PROFESSIONAL - LSZH
esaurito
0.70€
ASSMANN

DIGITUS CAT 6 U: UTP PATCH CABLE: AWG 26: 7 GREEN 0.25M
esaurito
0.70€
ASSMANN

DIGITUS CAT 6 U: UTP PATCHCABLE: LSZH AWG 26: 7 0.25M RED
esaurito
0.70€
ASSMANN

DIGITUS CAT 6 U: UTP PATCHCABLE: LSZH AWG 26: 7 0.25M WHITE
esaurito
0.70€
ASSMANN

CONSOL-POINT BOX F.2X KEYS JACK: PURE WHITE 2-PORT
esaurito
0.80€
ASSMANN

FIBER OPTIC INST CABLE OS2 1M: 09: 125 SINGLEM YELLOW
esaurito
0.90€
ASSMANN

CAVO USB A-A M/M 2MT NILOX 07NXU20200102
esaurito
1.00€

CAVO USB1.1 A/B M-M 3MT NILOX 07NXU10300101
disponibile
1.00€

CAVO USB2.0 A-A M/M 3MT BIANCO NILOX 07NXU20300102
disponibile
1.00€

CAVO USB2.0 A-BMINI M/M 5MT NILOX NERO - 07NXU205MB201 DIGITAL CAMERA
disponibile
1.00€

DIGITUS CAT 6 U: UTP PATCHCABLE: LSZH AWG 26: 7 0.50M YELLOW
esaurito
1.03€
ASSMANN

CAT 5E SF-UTP PATCH CABLE 1M: BLACK
esaurito
1.10€
ASSMANN

HP UNIFIED WIRED-WLAN 128 AP RED: HP UNIFIED WIRED-WLAN 128 AP RED E-LTU
disponibile
1.10€
HEWLETT
1.22€
10%

FIBER OPTIC INST CABLE OM2 1M: 50: 125 MULTIM
esaurito
1.20€
ASSMANN

FIBER OPTIC INST CABLE OS2 1M: 09: 125 SINGLEM YELLOW
esaurito
1.20€
ASSMANN

FIBER OPTIC INST CABLE OM3 1M: 50: 125 MULTIM AQUA
esaurito
1.40€
ASSMANN

FIBER OPTIC INST CABLE OS2 1M: 09: 125 SINGLEM YELLOW
esaurito
1.40€
ASSMANN

USB ADAPTER TYP MICRO B A: USB 2.0 CONFORM
esaurito
1.50€
ASSMANN

CAT 5E SF-UTP PATCH CABLE 2M: GREY
esaurito
1.60€
ASSMANN

USB 2.0 CONN.CABLE A -B 1M: USB 2.0 CONFORM
esaurito
1.60€
ASSMANN

FIBER OPTIC INST CABLE OM2 1M: 50: 125 MULTIM
esaurito
1.60€
ASSMANN

Hamlet XRCFW - IEEE 1394 cable - FireWire 6 pin (M) - FireWire 6 pin (M) - 1.2 m
disponibile
1.60€
1.90€
16%

USB 2.0 CONN.CAB A-MICRO B 1M: USB 2.0 CONFORM
esaurito
1.70€
ASSMANN

FIBER OPTIC INST CABLE OM2 1M: 50: 125 MULTIM
esaurito
1.70€
ASSMANN
Quotazioni IVA compresa
Quotazioni IVA compresa

SOCIAL NETWORKS

skype YOUTUBE TWITTER
Copyright © 1994-2017 GETREADY S.r.l. - PAVIA - info@getready.it - Tel.0382/20957 - P.IVA: 01597520186 - Tutti i diritti sono riservati